Говорят, что плохо строят только у нас. Плохую древесину используют тоже только у нас. Но нет. Стоит отметить, что древесина все же сухая, у нас же, к сожалению, все еще очень много строят из сырой доски. А чтобы вам так вот не настроили - вы знаете кому писать ![]()





